Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью начал жить около года назад и сразу же столкнулся с проблемой, указанной в заголовке. Самые первые 3 раза я кончил буквально за минуту, но и затем ничего особенно не изменилось. Правда через 2 месяца при половом акте (который был в моей квартире и я был точно уверен, что никто не придет) первый раз я как-то непонятно кончил (совсем чуть-чуть), а потом буквально за минуту восстановился и смог продержаться около 10-12 минут. Правда через пару дней (уже на природе) я вновь выдохся за 2-3 минуты. В другой раз (так же на природе) девушка довела меня до оргазма руками (3-4 минуты), а потом я не смог больше возбудиться. Но в новогоднюю ночь все кардинально изменилось, но тут главную роль сыграл алкоголь (2 бокала шампанского и 0.5 пива). Первый половой акт продлился около 15- 20 минут, причем в далеко не медленном темпе (я даже под конец устал), затем прошло 5 минут и я вновь был готов "к труду и обороне", второй половой акт продлился так же 15-20 минут, и спустя 5-7 минут я вновь был готов, но на третий заход мы уже не пошли. Через полтора месяца была еще попытка (в подъезде), но она закончилась за 2-3 минуты. Как Вы понимаете, мою девушку это не устраивает, как и меня... Ну и под конец скажу, что половые акты у нас достаточно редкие (практически раз в месяц), но иногда (в среднем 1 раз в неделю) девушка в подъезде доводит меня до оргазма руками. Все половые акты у меня были с одной девушкой, во время всех актов я предохранялся. Доктор, очень нужен Ваш совет! В моем городе в детской поликлинике (куда я еще хожу) уролога нет, а во взрослой он не принимает, и даже частных урологов у нас нет. Я бы хотел узнать, что может являться причиной вышеописанного. И Ваш совет, что мне желательно делать. И в завершение еще один вопрос: существую ли какие-либо тесты (типа тестов на наркотики и беременность) для определения полового здоровья? P.S. забыл добавить, что я никогда не курю, немного выпиваю только в праздничные дни и занимался спортом (последние 3 года), в этом году из-за учебы (ЕГЭ все же сдавать) практически не посещаю тренировки, но планирую, как станет потеплее начать бегать по вечерам. И еще кое-что: я сейчас прохожу медкомиссию для поступления в военный ВУЗ и у меня на руках есть результаты различных анализов крови и мочи, ЭКГ и т.п.
Здравствуйте. Вы описываете совершенно нормальную картину: чем реже семяизвержения, тем быстрее они наступают. Раз в месяц для 17 лет - это голодный паёк, а потому и эякуляция приходит практически сразу. Вас с девушкой это не устраивает? Занимайтесь сексом гораздо чаще - будет гораздо дольше. Удачи!