Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу сделать лефаропластику

Добрый день! Светлана Викторовна, посоветуйте пожалуйста, какие вопросы по блефаропластике нужно задать врачу (при выборе хирурга), чтобы быть уверенной в его компетентности и хорошем результате.
Здравствуйте. Вопрос компетентности хирурга определяется, прежде всего, его образованием (имеет ли он специализацию по пластической хирургии, где и сколько учился). Вы можете попросить показать фотографии его пациентов, попросить рассказать, какие методики он использует в своей работе и что считает нужным применить в вашем случае.