Консультации / Кардиология

Давление боли в сердце

Здравствуйте! Мне всего 18 лет но беспокоит АД, Для меня нормально ад 115/65-120/70. В последний месяц оно низкое, головные боли беспокоят и боли сдавлявающего характера в области сердца иногда такие будто нож вонзили. Головокружения, утомляемость сонливость. бывают звездочки перед глазами. Иногда ад резко поднимается до 140-150 верхнее и нижнее 85 скорую не вызываю борюсь с этим сама. Стоит ли паниковать? Чем это опасно? С чем связано? нет лишнего времени бегать в больницу т.к учеба работа.
Учитесь и работайте. Это ничем не опасно. Впрочем при случае сдайте общий анализ крови, а также анализы на ферритин и ТТГ.