Консультации / Стоматология

Уход за слитными коронками

Здравствуйте! Мне собираются ставить на верхние передние зубы 4 слитных металлокерамических коронки. К сожалению, я была не осведомлена о плюсах раздельных коронок. Теперь уже заплатила деньги, хожу с готовыми коронками уже, но пока они на временном цементе. В два центральных зуба мне поставили СВ штифты, в другой - вкладку (он обломился вровень с десной), в четвертом оставили старый анкерный штифт( врач уверил, что он отлично стоит - внешняя часть зуба тоже фактически отсутствовала ). Поздно спохватилась - читаю везде, что слитные плохо и рву на себе волосы! Внешне меня все устраивает, пугает, что говорят, что это "не физиологично", "затруднена гигиена", "отколется одна - менять все". Допустим, я через несколько лет переделаю все у хорошего врача (сейчас нет возможности - я уезжаю!)... 1) Возможно ли будет потом снять коронки, если там СВ штифты - или это скорее всего удаление корней и импланты потом? 2) Как я могу максимально обеспечить уход за десной и коронками? (суперфлосс, микроершики или полоскания?) 3) А если ходить с коронками на временном цементе.. обновляя его - это возможно, например, год, полтора? Чтобы потом по приезду, поставить раздельные коронки? Или же успокоиться и поставить эти коронки на постоянный цемент, ухаживать и когда возможно, сменить на раздельные? Снимки ДО прилагаю, а также снимок, как сидят на мне коронки. Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Можно 2. Ирригатор 3. Не стоит, временный цемент негерметичный - зубы будут разрушаться