Консультации / Сексология

Изменения в организме из-за недостатка половых отношений

Я-парень.Есть девушка.Половые отношения несколько раз в месяц.Но в последнее время не занимаемся (уже 3 месяца). Появляются ноющие боли в животе под вечер с небольшой температурой (от 37.2 до 37.6) и проходят только утром.Днём болей не наблюдается. Думал,что проблема с желудком.Сходил проверился,показало,что всё в норме.Но говорят, что проблема может быть связана с недостатком секса.Может Вы поможете,что это может быть?Может ли происходить такие изменения в организме из-за недостатка секса?
Живот - место от лобка до диафрагмы. В живете находится масса внутренних органов, каждый из которых может болеть. Так что выражение "боли в животе" ни на что не нацеливает. Точно так же, совершенно абстрактно для всех, кроме Вас, звучит и "Сходил проверился,показало..." - куда ходил, что проверял, как проверял, почему показало в среднем роде - даже не хочется ломать голову. Посетите терапевта, пальцем покажите, где болит, пусть ищут причину. Секс не даёт никакой болезненности в животе. Удачи!