Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Проблема

мне почти 19 лет. Грудь0 размера. Какие есть способы (реальные) для увелечение размера груди. Спасибо.
Здравствуйте Наталья! На сегодняшний день самым реальным, быстрым и эффективным способом увеличения груди является установка имплантов. Подробности операции, производители - в интернете масса нужной и не очень информации. Вам нужно только определиться в желании, а детали и нюансы вам расскажет хирург на консультации.