Консультации / Сексология

Преждевременная эакуляция

Добрый день! Мне 19 лет,я занимаюсь сексом с одной партнершей на протяжении года и на протяжении всего года я страдаю преждевременной эакуляцией((( без презерватива акт длится до 30 секунд,а в нем секунд на 20 больше((( мне очень неудобно как для себя так и перед партнершей! хочется пробовать без презерватива,а не в нем и 2 раза с заменой( ничем вроде не болел и т.д.,и обстановка не нарушает ничего.....ни стрессов! Девушка говорит что это иза не регулярного секса..но я то знаю что даже при мастурбации я не могу долго( Доктор помогите пожалуйста! Подскажите какие то лекарства! Спасибо)
Здравствуйте. Конечно, частота половой жизни имеет большое значение. В Ваши годы среднестатистический мужчина способен на 5-10 семяизвержений в неделю. Подумайте о проблеме с этой стороны. Кроме того, посмотрите в секс-шопе гель или мазь для удлинения полового акта. Например, мазь ЭМЛА или Sico LONG ACTION, или что-то подобное. Кроме того, тренируйте себя на длительность во время мастурбации (техника стоп-старт). После 5-6 месяцев всех этих усилий можно будет оценивать достижения. Жду письма. Удачи!