Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на алкоголь

Добрый день Мне 37 лет Крайние полгода началась аллергия на алкоголь. При чем достаточно всего лишь 20 грамм принять (водка, вино и т.д.) и начинается покраснение на лице (лоб, щеки, область вокруг глаз) с возникновением повышения температуры в этих областях. Подскажите с чего начать: каких врачей посетить, какие анализы сделать. Спасибо Алексей г. Киев.
Здравствуйте! Аллергия не исключена.В данном случае необходимо полностью обследовать органы пищеварения(особенно печень).Посетите гастроэнтеролога и аллерголога,сдайте ОАК.печеночные пробы,антитела к паразитам,копрограмму,УЗИ ОБП,общ иммуногл Е.