Консультации / Гинекология

Беспокоит неприятный "тухлый запах" из влагалища

Добрый день! Мне 23 года. Живу половой жизнью 2 года, партнер один. Последний раз проверялась год назад, все было в норме. Уже 2 месяца беспокоит неприятный "тухлый запах" из влагалища, зуда нет, только запах и выделение бесцветной водяной жидкости в небольших количествах, иногда беловатый. Никакие препараты не принимала Посмотрела в интернете что это скорее всего Бактериальный вагиноз. Купила мазь Метронидазол 1% (после использования запах и выделения пропадает, на один день) Какие анализы необходимо сдать при таком проблеме? Можно ли не посещать гинеколога?
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением. обратитесь к гинекологу и пройдите обследование.