Консультации / Педиатрия

Увеличенные лимфоузлы у ребенка с рождения

У моей дочки на шее с рождения увеличены лимфоузлы(примерно с не большую горошину), видно их когда она поворачивает голову в сторону.Сейчас ребенку 10 месяцев. Дочку они не беспокоят. Я паникую, нормально ли это?
Здравствуйте! Необходима консультация грамотного иммунолога, чтобы удостовериться, что проблем нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся