Консультации / Дерматология и косметология

Странные прыщки

Добрый день, мне 22 года, где-то пол года назад в области бикини у меня появились такие как прыщики, два из них я попыталась выдавить, но они стали как родинки тока цвета как кожа, и не проходят, а вчера один из них покраснел и вокруг него зуд, и все мелкие прыщи которые возникают в той области становятся такими же как бородавками, только маленькими, и не проходят. Что это может быть? И как избавиться от них? P.S в прошлом году сдавала анализы на ВПЧ, положительным был генотип 59
К вопросу приложено фото
Добрый день!Похоже на контагиозный моллюск-вирусное заболевание,передаваемое контактным путем(при пользовании общими предметами гигиены-мочалки,губки,полотенца), возможен также половой путь.Инкубационный период составляет 2-3 недели до 2-3 месяцев.Лечение-удаление.Всего Вам самого хорошего!