Консультации / Педиатрия

Сильный хрип у новорожденного, трудно дышит

новорожденному ребенку 3 недели, в один день резко стали проявляться сильные хрипы и затрудненное дыхание, причем оно слышно где-то внутри далеко, между носом и горлом, ребенок родился с отекшим носиком, назначали капли адрианол, НО никто не сказал при выписке, что его необходимо капать всего 5 дней, в итоге 3 недели так и прокапали, видимо поэтому пошло осложнение на нос, подскажите что нам делать, как и чем можно пролечить, а не заглушить болезнь?
Здравствуйте! Вам сейчас необходима незамедлительная консультация грамотного ЛОРа (поищите по отзывам и рекомендациям). Доктор обследует ребенка и назначит лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся