Консультации / Гинекология

Замена формы препарата

Здравствуйте! Мне 24г, моему МЧ 29лет. Пару месяцев назад у меняобнаружили непонятную инфекцию и ВПЧ 16 и 31 типов. Сначала гинеколог назначил лечение инфекции свечами и антибиотиками (Авелокс, Юнидокс Сол.,Вобэнзим, Нео-Пенотран, Генферон). Курс мы прошли. Вчера была на обследовании. Новое лечение Сафоцид однократно 4 табл. Мне свечи с ливаролом 10дней. После этого Гроприносин 500мг 10дн по 1табл. 3раза в день, перерыв 10 дней, 10 дней по 1табл. 2 раза в день, перерыв, 10 дней по 1 табл в день. Ректальные свечи с галавитом 100мг: 1ый день - 2 свечи; 2,3,4ый дни по 1 свече; 5 раз через день по 1 свече. Панавир-инлайт спрей. Сама суть вопроса такая: Гроприносин и свечи с галавитом выписали и мне, и моему парню. Можно ли парню свечи с галавитом заменить таблетками Галавит? Он категорически отказывается от свечей.Если да, то в какой дозировке.?
Вместо указанного вами препарата будет достаточно осуществить пероральный прием гроприносина - обладающего одновременно иммуностимулирующим и противовирусным действием.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Хочу уточнить, т.е. мне принимать лекарства по плану, гроприносин и свечи с галавитом, а моему МЧ можно ограничиться только гроприносином? Все верно?
И вам и вашему партнеру можно ограничиться приемом только одного из указанных препаратов.