Консультации / Отоларингология

Болею месяц

Здравствуйте доктор.Болею целый месяц.Сначала, недели две болело горло, лечился: Люголь сначала, позже стопангин, кагоцел, полоскал фурацилином Далее начали болеть уши,еле выбрался к доктору, тот назначил: Полидекса, эргоферон, продувал нос Потом появился гайморит, болел две недели, лечился: Полидекса, синупрет, начал принимать антибиотики как в старом рецепте, принимал Амоксиклав ( Я сдавла как то анализы и выявили что только он мне может помочь) И вроде уже ничего не болит, но какая то слабость, озноб и температура 37 - 37.1 Нет соплей, горло не болит вроде, глотать не больно, как продуваю уши (очень редко это делаю) - они немного побаливают, точнее давят Так же присутствует налет на языке А в период бурной болезни t была 37.4 Выбраться к доктору почти нет времени, скажите, что можно еще сделать? устал болеть, потратил уйму средств, но не выздоровел P.S Прикрепил фотографию горла, может поможет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зев перестаньте, пожалуйста, обрабатывать спреями - то ли уже ожог в месте попадания жидкости развился, то ли стрептококковая инфекция присутствует: для нее также характерна гиперемия в виде "пятнистости" на мягком небе. Слабость, озноб и температура 37С может быть симптомом как синусита (или гайморита), недолеченного до конца, так и пневмонии. Для того, чтобы дать обоснованный совет, необходимо сначала поставить диагноз. Полезны были бы клинический анализ крови, рентгенография грудной клетки, рентгенография околоносовых пазух; с данными исследований - на консультацию к терапевту и ЛОР врачу. Поправляйтесь!