Консультации / Болезни сосудов

ЗУД НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Моей маме 80 лет. Уже несколько лет ее беспокоит зуд (горение) голеней, особенно по ночам в определенное время с 2 до 4 утра. Никиких высыпаний нет, только краснеют голени. Обращались к аллергологу, дерматологу, психотерапевту,гастроэнтерологу. Лет 6 назад обращалась к сосудистому хирургу. Никто ничего не обнаружил. Анализы в возрастной норме. Противозудные средства помогают очень мало. Иногда зуд уменьшает холодная вода. Может быть это заболевание связано с сосудами? Какие обследования сделать?
Это вряд ли связано с сосудистой патологией. Состояние сосудов легко проверить выполнив УЗДС.
К какому специалисту Вы посоветуете обратиться?
С такой информацией к терапевту