Консультации / Педиатрия

Детский матрас

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я беременная на 38 недели, выбираю матрасик для новорожденного, подскажите какой лучше из 100% какоса или например 1 см латекс и 10 см какоса слоя какой из двух вариантов лучше для грудинка?
Здравствуйте! пожалуй, имеет смысл отдать предпочтение полностью натуральному изделию--то есть 100% кокосу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся