Консультации / Гинекология

Что делать?????

Здравствуйте, Алена Анатольевна,Мне 21 год зовут Анастасия! У меня в феврале произошла задержка месячных должны прийти 21 февраля,но при этом я 4 года назад болела циститом и лежала в больнице 6 дней я пошла к гинекологу 28 числа и она сказала что у меня внематочная беременность и сделать тест на беременности и лечь в больницу тест сделала он отрицательный приехала в больницу на след день,но при этом начались месячные 28 вечером мне в больнице прописали антибиотики и свечки и сделать узи нижнего таза сделала оказалась у меня киста не большого размера но при этом сделать узи через 2-3 месяца еще раз идти к своему гинекологу не хочу, так как она ставит мне диагноз не правильно и денег у меня выпрашивает типо там на обалденную процедуру что делать??у меня сейчас идет задержка больше месяца,их все нет а боли периодически появляются в боку левом,что делать??как поступить?
Здравствуйте. Киста может давать задержку менструации. Или ждите когда придет менструации, по приходу нужно сдать гормоны крови : на 3-5 д.ц.-ЛГ,ФСГ, пролактин, на 7-10 д.ц-андрогенный профиль, на 20-22 д.ц.- прогестерон, эстрадиол. Гормоны щитовидной железы -ТТГ,Т3св, Т4св. Анализы можно выполнить в лаборатории ЦИР. Для вызова менструации (лекарственными препаратами) желательно подойти на очный прием. УЗИ органов малого таза обязательно нужно повторить через 2-3 месяца.