Консультации / Неврология

Боли в правом междуреберье

Здравствуйте. Меня мучают боли в ребрах справа (область над печенью). Боли есть тогда, когда движение происходит, чих и глубокий вдох. При пальпации ребра более чувствительны в положении лежа. На консультации невропатолога мне сказали, что это не межреберная невралгия. Делала мильгамму, деклафенак, прогревала, не проходит. Может ли это быть связано с позвоночником, если у меня сколиоз s-образный?
Ответить на Ваш вопрос можно только после очного осмотра и рентгенографического обследования.