Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте,очень беспокоит зуд половых органов,обратиться в поликлиннику пока не могу,с связи с менструацией,уже покупала дорогой препарат от молочницы,там где одна капсула(забыла название)не помогло,сейчас пью нистатин,тоже безполезно,терпения нет уже,жду когда закончится менструация,купила полижинакс,может поможет,утром,после работы и на ночь подмываюсь хлорфиллиптом и фурацилином,живу с одним только мужем уже 24 года,никаких глупостей не подумайте и нет наверно человека который бы так следил за собой,т.е я хочу сказать,что очень слежу за своей гигиеной.ПОМОГИТЕ,подскажите,что можно еще сделать,что-бы кончился этот кошмар.А месячные идут с 13 ноября и кончаться похоже не думают,при том это уже второй раз за месяц.ПРОСТО УЖАС.
Уважаемая респондентка, все-таки Вам необходимо посетить врача - он порекомендует соответствующее ситуации лечение и дообследование.