Консультации / Терапия

Помогите разобраться

Здравствуйте, мне 39 лет, женщина, хронических заболеваний нет, лекарств никаких не принимаю. Беспокоит периодически по ночам тяжесть в области сердца, особенно если лежу на правом боку. Приходится поворачиваться на левый бок, чтобы сердце как бы придавить, тогда полегче. Иначе не могу спать. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу?
Добрый день. ЭКГ, обследование грудного позвоночника, консультация невропатолога.