Консультации / Хирургия

Заживление гнойноой раны. Атерома

Здарствуйте. Такой вопрос. С неделю выдовили (разрезали) гной на шее, врач сказал, что это - атерома. Капсулу сказали удалят осенью. Так вот. После того как рана зажила (на перевязки не нужно больше ходить) рана была почти ровная (по бокам разреза только выперало, по середине ровно было), а спустя неделю рана слегка опухла (по середине). Гноя внутри вроде как нету. Стоит ли волноваться и идти к хирургу или это такой процесс заживление или чего-то еще.? p.s Пол мужской. возраст.25. Вес. полный (не помню).
Добрый день! Если вас беспокоит заживление послеоперационной раны, обязательно стоит обратиться к хирургу.