Консультации / Стоматология

Пародонтоз

Здравствуйте.Мне 30 лет.При осмотре стоматолог сказала, что у меня начинающийся пародонтоз, присутствует оголение шеек зубов, еще миллиметра 3 и будут видны корни.Десна не кровоточат. Зубы все,кроме одного,который удалили еще в 11 лет. Есть ли какие-нибудь методы замедлить этот процесс и сохранить зубы?
Здравствуйте, Вам необходимо исключить патологию прикуса и функциональную перегрузку зубов