Консультации / Гинекология

Не получалось забеременеть

Здравствуйте!Мне 20 лет.Не получалось забеременеть.В середине февраля ходила к гинекологу,сказали вагинит и цервицит, повышены лейкоциты ,прописали вагинальные таблетки Тержинан 1 т Курс лечения 6 дней и антибиотики Цифран Ст по 1т Курс 7 дней.На 20-25 день менструации сдала кровь на ДЭГА-4,8 мкмоль/л,ПРЛ-464,7мМЕ/л,прогестерон-1,9 нмоль/л,эстрадиол-215 пмоль/л,вроде анализы в норме.Врач сказал сдать анализ еще на 2-5 день менструации,но менструации до сих пор нет.Раньше такого не было,максимум задержка 3-7 дней.Тесты отрицательные. Что это может быть??
Добрый день. Тесты не всегда достоверны, поэтому лучше сдать кровь на б-ХГЧ.