Консультации / Хирургия

Боль в животе и пояснице

Здравствуйте! подскажите у меня такая проблема с неделю назад у меня стал болеть пупок и низ живота,я пошла к гинекологу она сказала что все хорошо,тогда я пошла к хирургу он сказал что это похоже на аппендицид,сдав анализы и пройдя узи мне сказали что это мезаденит и выписали антибиотики,их я пропила уже 5 дней но особых улучшений не увидела и еще к тому же у меня стала болеть поясница.Подскажите к какому мне обратиться врачу и какие анализы сдать?не хотелось бы что то запускать...
Здравствуйте. Попробуйте опять обратиться к любому врачу, если он грамотный врач - скорее всего разберётся.