Консультации / Дерматология и косметология

КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня сухая бородавка на ладони или грибок или что? сухая под кожей т бывает чешется при беременности что делать? До беременности пыталась вывести чистотелом и салиподом! Сейчас выписывали функрацин, левометиц.спирт который нельзя при беременности.Сейчас 18 недель помогите пожалуйста... что это? может нужно выжечь лазером или мазь какую купить чтоб это вывести так как это растет...
К вопросу приложено фото
Добрый день! по вашему описанию и фото трудно определить, что это. Нужен осмотр хирурга. Только после этого можно решить каким способом можно удалить