Консультации / Хирургия

Рубленая рана пальца

Топором рассек указательный палец до костей,с момента травмы прошло 2 недели. В больницу не обращался т.к. был в походе. раз в день пересыпал стрептоцидом и менял повязки.сейчас рана затянулась, но часть кожи вокруг пальца имеет как бы не полную чувствительнось. что посоветуете по поводу дальнейшего лечения?
Показаться нейрохирургу (или микрохирургу) или травматологу. Восстановление чуствительности может происходить около 1 года. Спасибо за вопрос.