Консультации / Логопедия

Звуки "к" и "г"

Мальчику 5 лет, не выговаривает звуки "к" и "г".Уздечка короткая. Кончик языка не может удержаться внизу, около нижних зубов, и поднимается наверх , в результате получаются звуки "Т" и "Д" соответственно. Как поставить эти звуки? Можно ли помощь лекарственными препаратами?
Обратиться к логопед на очную консультацию и походить на занятия и звуки вам специалист поставит.никакие лекарства пить не надо!