Консультации / Стоматология

Заболение полости рта

На языке и деснах периодически появляются болезненые язвочки белого цвета. Ухудшается общее состояние, появляется слабость, продолжающаяся несколько дней. После местного лечения (полоскания настойками, смазывание зеленкой, стрептоцидом и т.д.) язвы постепенно проходят. Что это за заболевание и как его лечить?
Здравствуйте! Необходимо выяснить причину воспаления и исходя из этого начать лечение в отделение пародонтологии.