Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! У меня проблема в том, что слишком быстро заканчиваю половой акт. В среднем 1-2 минуты. Это сильно напрягает и вводит в стресс. Подскажите, есть ли способы вылечиться? В компетенции ли это врачей-урологов? К кому лучше обращаться? Мне 20 лет, студент. Никаких обследований не проходил, препаратов не применял. Единственное, что пытался делать, это ходить с открытой головкой, так как не обрезан, но чувствительность не изменилась.
Здравствуйте. Если средняя температура по больнице 36,6, то это вовсе не значит, что все такие. Пожалуйста, уточните, сколько минут было самое долгое сношение (от введения до семяизвержения) - и каковы были его условия: в презервативе, пятое по счёту, под алкоголем, в некомфортной ситуации и т.д. Кроме того: как часто живёте половой жизнью, насколько активна партнёрша, зависит ли Ваша скорость от её активности, всегда ли так, как сейчас - или раньше было по-другому, чем болеете или здоровы, виды спорта, дурные привычки и т.д. Будет больше информации - обсудим. Жду письма.