Консультации / Фитнес

Занятия в домашних условиях

Здравствуйте! Мне 23 года ,пол женский, мой рост 164 см, вес 83 кг, у меня низкий уровень физической активности.Я была на консультации у эндокринолога, мне прописали диету(ну не то чтобы диете, а режим правильного питания) средство для ускорения метаболизма "Глюкофаж", но еще нужно и заниматься спортом. До этого времени в течении 3 месяцев я занималась с тренером в спорт зале по программе "набор сухой мышечной массы" И сидела 3 месяца на низкоуглеводной диете, похудела на 7 кг, но на этом мой вес остановился. Пробовала увеличивать нагрузки, не ничего не изменилось.Вообщем у меня больше не было возможности ходить в спорт зал. Я могу заниматься только дома, для этого у меня есть, беговая дорожка, обруч широкий резиновый и гантели, может посоветуете программу для занятий в домашних условиях. Спасибо
У Вас прекрасный результат - 7 кг! Что ж, беговая дорожка реальный вариант. Начните с ходьбы в гору в течение часа. Пульс держите на 140, 4 раза в неделю. Обруч 30 мин в день. С гантелями возьмите любую программу из интернета, но на долгий срок силовые упражнения дома не будут эффективны, нужен зал. Удачи!