Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Внутриутробные инфекции

Здравствуйте! При исследовании крови на внутриутробные инф. у 5-мес. ребенка было выявлено: toxo-g-72.7 ме/мл, toxo-m-отр.,cmv-g больше 6,1 е/мл, cmv-m-отр., rubella-g-32.3 ме/мл,rubella-m-отр. Показатели по биохимии крови в норме. Направили к инфекционисту, смутило назначенное лечение: урсофальк-2 мл на ночь месяц, креон-по 1/2 капс. 6 раз в день, и особенно дозировка вифирона: по 500тыс. ед. 2 раза в день-1 месяц. Прокомментируйте,пожалуйста назначенное лечение и особенно, как мне показалось большую дозировку вифирона. (1 апреля исполнилось 6 месяцев). И необходимо ли лечение вообще в данном случае?
Здравствуйте! Лечение не требуется, вероятнее всего это материнские антитела. С ув., Александров П.А.