Консультации / Кардиология

Сердце и головокружения.

Здравствуйте. Мне 34 года. У меня пульс учащённый, количество ударов от 90 до 120/мин..Головокружения приводят к приступу с судорогами, иногда во время головокружении появляется потребность в туалет такая что не успеваю добежать до туалета.Эпилепсию мне не ставят, но всё начинается с того, что сердце колотится быстро и удары тяжёлые Кардиограмма ничего не показывает. Ночями в области сердца происходят толчки от которых сердце колотится быстро и я просыпаюсь.Если можно посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у кардиолога (с целью дообследования сердца: суточное мониторирование ЭКГ), у эндокринолога (исключить заболевания щитовидной железы ) и у гастроэнтеролога ( исключите заболевания желудка ). С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского центра «XXI век» (Санкт-Петербург)