Консультации / Гинекология

Эскапел

Уважаемая Алена Анатольевна! Помогите, пожалуйста, нахожусь в полной панике!!! 14 марта закончились месячные, в этот же день был ПА, порвался презерватив, 15 марта выпила Эскапел ближе к вечеру. Ничего с организмом не происходило, никаких головокружений, болей, тошноты и т.д., через 5 дней пошли "месячные", по крайней мере я думаю, что это были они, 25 марта (примерно) закончились. А теперь другая беда, Позавчера заметила еле еле розовые выделения, вчера были выделения с небольшой примесью крови, а сегодня уже как небольшие сгустки крови(совсем небольшие). Что это такое? Очень переживаю...
Здравствуйте. Желательно выполнить УЗИ органов малого таза и обратиться на прием к гинекологу. Заочно определить ситуацию сложно.