Консультации / Хирургия

Проблема у ребенка с половым членом

Здравствуйте у меня такой вопрос , у моего ребенка под кожицей на половом члене собирается гной что мне делать и кому обращаться .Заранее спасибо,Заметила это только вчера ребёнку 6 месяцев сегодня.Заранее спасибо.
Здравствуйте, покажите ребенка хирургу. Но вероятно, что вы увидели не гной, а скопления смегмы, что часто встречается и не требует лечения.