Консультации / Отоларингология

Стучит в левом ухе

Добрый день! Обращаюсь к вам со следующей своей проблемой. Дело в том, что уже примерно неделю+- 2 дня у меня периодически стучит в левом ухе каждый день. Это звук возникает в разное время, так что отследить, что именно провоцирует его не возможно. Может стучать с самого утра, или днем, или вечером, в тишине и во время просмотра тв, при молчании и разговоре, то есть в любой момент может взять и возникнуть этот звук. Иногда стучащие очень быстрое похожее на тик, иногда медленное. С ритмом сердца не совпадает. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу следует обратиться с этой проблемой, и что это может быть? Спасибо.
Для начала пройдите аудиометрию, чтобы убедиться, что ушной шум не является следствием сенсоневральной тугоухости. С результатом обратитесь к неврологу.