Консультации / Сексология

Здравствуйте Уважаемый Юрий Петрович

Я хочу обратится к Вам с вопросом с надеждой что вы мне поможете консультацией. Мне 24 года, половой жизнью начала жить в 18 лет, за все это время я ни разу не испытывала оргазма (партнеров было порядка 10!! и все потому что сначала я думала может мужчина не обладает достаточными навыками чтоб меня удовлетворить ..но оказалось что с разными мужчинами аналогично)Я просто чувствую приятность малейшую и на ЭТОМ ВСЕ ПРИЯТНОСТИ ПО КОНЧАЮТСЯ! Ни от кунилингуса ни от обычного секса оргазма не возникало. Но при мастурбации я его регулярно испытываю! Что это такое? Я пробовала себя стимулировать так же как при мастурбации во время полового акта...но тщетно. Я и пробовала расслабится и даже предствить кадры из порнографического фильма но увы.. И сейчас я очень сильно влюблена..и мне просто обидно что даже сильно любя я не могу испытать того что по природе должно быть предусмотрено(( я претворяюсь постоянно...и чувствую психологическое напряжение и давление от того что я не могу посредством секса разрядится .. Помогите пожалуйста..
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Если Вы москвичка - приходите ко мне, будем разбираться, либо к врачу-сексологу по месту жительства. Нужно тщательно разбираться в становлении Вашей сексуальности, в мастурбации, в опыте половой жизни, в отношениях с партнёрами - и с нынешним партнёром отдельно, определять наиболее вероятные эрогенные зоны и способы их стимуляции и т.д. Но одно можно сказать уже сейчас: НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ. Ведите себя так, как оно получается само собой, чтобы не напрягаться, симулируя возбуждение и оргазм. Учитесь получать удовольствием от того, что ЕСТЬ, а не циклиться на том, чего НЕТ. Удачи!