Консультации / Гинекология

Беременность

добрый день!!не могли вы бы мне сказать могла ли я забеременить на 5 день цикла? вот последние за пол года мой менструальный цикл длился: 34 дня,26,29,33,27,и последний 30 дней.первый день последних месячных 26 декабря.половой акт был на пятый день цикла..затем на седьмой день цикла я ставила свечи неопенотран от кольпита.ставила их 5 дней.затем после них на 13 день цикла был половой акт.тест показал положительный результат на 26 день цикла вторую слабую полоску.но врач на кресле не увидел еще беременность.беременность только увидели на узи.скажите пожалуйста приблизительно когда произошло зачатие? после лечения свечами или на 5 день цикла?
Здравствуйте. Вряд ли на 5 до Вы могли забеременеть. А вот на 13 до вполне возможно, беременность можно определить через 10 дней после зачатия с помощью крови на ХГЧ.