Консультации / Стоматология

Неудачная имплантация

Год назад поставила два импланта (6 и 7). Коронки одела на временный цемент. Сейчас оба импланта шатаются (безболезненно). Что с ними нужно делать и насколько это срочно. И самое главное, что делать потом. И еще . можно ли за одну операцию вкручивать несколько имплантов???
Скорее всего это расцементировка коронок .Рекомендуем обратиться к врачу стоматологу-ортопеду.Ограничений по кол-ву имплантов нет.