Консультации / Гинекология

Кандидоз при беременности

Добрый день! Недавно узнала,что беременна,срок 4 недели. До этого просто невылазина от гинеколога, постоянно что-то беспокоило,то молочница,то цистит,потом воспаление яичников. С восполением лежала в больнице,Была проведена противовоспалительная терапия раствор натрия хлорида 0.9% 200.0+тренал №5 ,Доклицицин 0.1*2 раза в день 7 дней,нистатин 500т ЕД* 4 раза в день.Свечи с индомецином 100мг-1р, Витамины В1 ,В6. Лечение не помогло,и мне опять назначили Метионин 2 раза в день по 1т,курантил 1 т 3 раза в день,и свечи лактожиналь 2 раза в день 7 дней. Сначала вроде стола лучше,сейчас опять зуд у входа во влагалище,и обильные выделения. К врачу идти пока не хочу. Как можно избавится от этого,при беременности на раннем сроке? Заранее,спасибо!
Здравствуйте. Перед назначением терапии необходимо сдать мазки, для того чтобы понимать, от чего проводить лечение. Заочно лечение не назначается.