Консультации / Отоларингология

Стрептококк и стафилококк при беременности

Добрый день!!!У меня срок беременности 8 недель,сдала мазок из носа и зева на стафилококк.Обнаружено: Стафилококк эпидермис 10 в четвертой степени,стрептококк вириданс 10 в пятой степени и моракселла катархалис 10 в пятой степени.Это зев. А в носу стафилококк 10 в третьей степени. Скажите мне,пожалуйста,это очень опасно для ребенка??? и какие для него могут быть последствия??? И если можно лечение(хотя,конечно же я пойду к ЛОРу).Спасибо большое.
Добрый день! Вам необходимо со всеми анализами идти к ЛОР врачу, обязательно сообщите о своей беременности и врач назначит вам препараты не угрожающие вашему ребенку. Будьте здоровы!