Консультации / Кардиология

Болит в груди

Здравствуйте,мне 26 лет,спустя 7 мес после родов(было КС общий наркоз) стала плохо себя чувствовать...ПА боли в сердце,резкая слабость и т.д год я мучилась,боялась выйти из дома( а вдруг станет плохо),кучу обследований в то числе и мрт ГМ и сосудов-все в норме,только обнаружена киста 20мм в левой почке...спустя время я как то смирилась со всеми этими приступами и ПА меня отпустили..но иногда я ощущаю непонятную боль чуть выше солнечного сплетения,просыпаюсь ночью от учащенного сердцебиения,ощущаю легкую нехватку воздуха и просыпаюсь от этого,но паники и страха у меня уже нет...т.е я просто терплю это состояние или выпиваю корвалола и от него засыпаю....вопрос такой-это всетаки отголоски ПА ?Или есть смысл мне обследовать дополнительно сердце? Подскажите пожалуйста,на что это похоже,куда обращаться? СПасибо
Не надо сердце обследовать. Это симптомы невротического расстройства.