Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

Добрый день. Мужчина до 30 лет. Недавно появилась боль в правом подреберье (тянущая боль). Если не трогать или не касаться этого места - боль не чувствуется. Если лечь на правый бок - боль появляется. Есть результаты анализов(кровь, моча) - все хорошо. УЗИ брюшной полости - увеличена поджелудочная железа. Назначен панкреатин и диета. Беспокоит, что боль присутствует и непроходит. Подскажите - к какому врачу обратиться. Может быть повторить УЗИ ? Заранее спасибо. Максим
Покажитесь вначале терапевту, так как "подреберье" многие трактуют иначе, чем медики.