Консультации / Гинекология

Инфекция хламидиоз, замена лекарствам

Здравствуйте, мне 22 года, у меня такой вопрос беспокоит: Сдавала анализы в геникологии нашли, вирус хламидиоз. (Анализы врач не дал в руки, предоставить не могу) Врач сказал что лечится нужно вдвоем с партнером и выписала кЗдравствуйте, у меня такой вопрос беспокоит. Заранее спасибо за ответ. Сдавала анализы в геникологии нашли хламидиоз. Врач сказал что лечится нужно вдвоем с партнером и выписала кучу лекарств: неовир, вобензим, юнидокс, сумалид, микосист,бифиформ, пержинан, гинофлор,генферон. Лекарства все по хорошим ценам...если еще учитывать что это все умножается на двоих..можете посоветовать этим лекарствам замену подешевле? или замен так таковых нет? и вообще можете сказать эта инфекция лечится вообще до конца? и с какого раза? учу лекарств: неовир, вобензим, юнидокс, сумалид, микосист,бифиформ, пержинан, гинофлор,генферон. Лекарства все по хорошим ценам...если еще учитывать что это все умножается на двоих..посоветуйте замену этим лекарствам ??? Заранее спасибо
Информацию о ценовом диапазоне лекарств рекомендую уточнить в учреждениях продающих лекарственные средства.