Консультации / Терапия

Давление при беременности

Здравствуйте! Мне 34 года. Сейчас я первый раз беременна. Срок около 6 недель. Подскажите, пожалуйста, какими лекарствами от давления можно заменить Моноприл, чтобы не навредить ребенку. Моноприл принимаю около 3 лет по 10-15мг в сутки. С утра давление 110/60, к вечеру 130/80. Спасибо.
Пациентам с артериальной гипертензией при наступлении беременности разрешенным к применению препаратом является допегит.