Консультации / Сексология

Упрямый и капризный ребенок

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста разобратся в такой ситуации. Девочка 2 года 11 мес. очень активная, общительная, развита по возрасту, последнее время наблюдаю что она ложится на животик и сильно сжимает ножки, делает так долго (отвлечь и переключить не получается начинает бегать плакать искать тихое место и повторяет то-же самое) поведение тоже ухудшилось, с площадки невозможно забрать - истерика, что то не по её истерика и хнычет очень часто. Внимания уделяю достаточно: гуляем достаточно активно, играем, лепим, семья полная, отношения с мужем хорошие (иногда оба бываем раздражительны, но просто выбивает из колеи поведение ребенка) Мне через три недели выходить на работу, ребенок в сад (очень переживаю как она там будет себя вести, будут ли повторятся эти прилягания с втягиванием попы, очень боюсь чтобы её там не ругали) Сама вся извелась из-за этого, аппетит пропал, нервная, раздражительная, плаксивая. Помогите пожалуйста, как реагировать на эту ситуацию и пройдет ли это у ребенка? Как поступать когда это начинается?
Здравствуйте. Вам нужно консультировать девочку у невропатолога по поводу повышенной возбудимости, капризности и т.д. Дальнейшее - по результатам. Удачи!