Консультации / Гинекология

Кровь после полового акта

Подскажите пожалуйста . почему после полового акта было кровотечение? 09.03.14месячные были . 16.03-17.03 не защищенный секс.потом.после длительного перерыва был . 30.03 половой контакт .был . бурный секс . Мужчина забыл про меня и кажется все там мне порвал. и после я увидела много крови. Сегодня 31 вечером увидела коричневого цвета сгустки крови .Температура тела36.9 . очень испугалась. До этого 2-3 дня пила антибиотик эрсофурил. линекс - у меня проблема с желудком- СРК ПОНОС. ЧАСТЫЙ И ХРОНИЧЕСКИЙ. ЧЕм лечиться и на что надо провериться? И если я беременна - возможно у меня произошел выкидый или это механические повреждения. ? Мой мужчина утверждает что он теперь не может иметь детей. Мы вместе уже почти год , ни чем не предохранялись, у него от другой женщины есть дети. Волнуюсь за свое здоровье. Температура тела 36.9 может указывать на беременность? И если я сама того не знала, могу ли я сохранить эту беременность и какая есть угороза? как лечиться? Симптомов вроде нет ни каких, Грудь иногда округляется , иногда нет. месячные придут числа 05.04. цикл скачем всегда. день два. СПАСИБО.
Здравствуйте! Скорее похоже на механическое повреждение, чаще может повреждаться шейка, особенно если на ней есть эрозия, может кровить и область девственной плевы, так как она достаточно нежная и бывает повторно повреждается. Судить о том есть ли беременность пока рановато, так как первые признаки появляются уже при задержке менструации. Ранний выкидыш проходит как обычная менструация, только может чуть больше выделений, и немного отличается цвет. А по ощущениям всё то же самое: немного потягивает живот то сильнее, то слабее, когда тянет, то выделений выходит больше. До предполагаемого дня задержки пытаться сохранить беременность не нужно. Бывает, что ранний выкидыш является вариантом нормы. Другое дело, если у вас уже были выкидыши, тогда нужно принять меры.