Консультации / Гинекология

Как лечить и что у меня?

Здравствуйте, подскажите что у меня и чем лечить? Анализ мазка на микрофлору (на стекле) ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты 0-1 в п/зр Эритроциты не обнаружены Эпителий в умеренном количестве Слизь в небольшом количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют палочки единичные в п/зр кокки единичные в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 3-5 в п/зр Эритроциты 2-4 в п/зр Эпителий в умеренном количестве Слизь в небольшом количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют палочки в умеренном количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты 12-18 в п/зр в тяжах слизи до 40 в п/зр Эритроциты 4-8 в п/зр Эпителий в умеренном количестве Слизь в умеренном количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют палочки в умеренном количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІI Так же сдала анализы на вирусы ,есть папилома 39 степени!
Здравствуйте! Результат вашего мазка относительно неплохой, может иметь место небольшой дисбактериоз. Немного повышено количество лейкоцитов в шейке матки (из-за этого и 3 степень чистоты, а так было бы 1 - 2), но такое явление может быть при эрозии шейки матки или вообще быть нормальным явлением для некоторых дней цикла (сразу после менструации или середина цикла). Так что без дополнительной информации мне сложно будет сказать что с вами. Если всё остальное тоже хорошо, вас ничего не беспокоит, гинекологу тоже при осмотре всё понравилось, то ничего делать не нужно, пересдать мазок после следующей менструации приблизительно на 7 - 11 день.