Консультации / Гинекология

Принимаю ипрожин и начались месячные

Здравствуйте! В декабре 2013 мне удалили кисту левого яичника, в феврале 2014 делала УЗИ все хорошо, врач назначил интравагинально ипрожин 100 мг один раз в день с 12 по 25 день цикла+ вит Е с 12 по 25 день цикла+ у меня повышен гомоцистен и назначен ангиовит на 2 мес по 2 тал 2 раза в день. У меня цикл сейчас 28- 29 дней. Принимаю все выше написанное 2 месяц. Вчера на 18 день начались месячные. Что делать??? Принимать ли дальше лекарства? И нормально ли это??? Хотим планировать ребенка. Повторный прием назначен на конец апреля, УЗИ и анализ на гомоцистен. Спасибо!!!!
Здравствуйте. То что менструация пришла на 18 день цикла, это не нормально. Это говорит о нарушении гормонального фона, причину нужно устанавливать с Вашим врачом. Препараты можно сейчас уже не принимать.