Консультации / Дерматология и косметология

Cыпь на литце

Добрый день!Очень нужна Ваша помощь!Меня зовут Татьяна мне 28 лет.Меня мучают мелкие прыщи или сыпь не знаю как назвать есть зуб и шелушение ,у меня сыпь начинается с февраля по май ,была у врачей мне нечего не говорят постоянно посылают общий анализ крови сдавать анализ в норме!Пью эндорез гель раньше помогало в этом году ничего не помогает а сыпь увеличилась,в данный момент пью джаз(гормональный препарат)гинеколог сказал что от этого препарата не может быть сыпи!Скажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания не похожи на угревую болезнь. Скорее всего, это проявление либо демодекоза или неправильного ухода за кожей лица. Необходимо пересмотреть наружное лечение. Косметику можно выбрать из группы аптечной космецевтики либо профессиональных марок, которые Вам подберет косметолог. Обязательно наружно азелаиновую кислоту или препараты с прямым антибактериальным эффектом, например с клиндамицином. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова