Консультации / Терапия

Колит в груди при простуде

Больше года при простудах (хотя не всегда) начинает колоть в груди. С уходом слизи (при выздоровлении) проходит. В последний раз сходил с простудой (когда кололо) к врачу, сделали флю (ничего не выявили), вылечил мне доктор простуду и всё. Ничего по поводу колик не сказал. Что это может быть и к кому мне следует обратиться? 20 лет, мужской пол.
Добрый день! При простуде с кашлем часто бывают боли в груди, мокрота скапливается в трахеи, бронхах, напряжение мышц во время кашля